Internatsgymnasium
Pädagogium Bad Sachsa

Ostertal 1 – 5
37441 Bad Sachsa
Deutschland

Sie erreichen uns Montag bis Freitag zwischen 8 und 12 Uhr telefonisch: +49 5523 3001 0

Ihre Ansprechpartner

Sido Kruse

Direktor

Sido.Kruse@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-20

Torsten Schwark

Stellv. Direktor und Internatsleiter

Torsten.Schwark@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-15

Victor Woska

Koordinator Sekundarstufe I

Victor.Woska@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-14

Franziska Kügler

Koordinatorin Sekundarstufe II

Franziska.Kuegler@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-19

Christine Schafft-Rebbig

Verwaltung

Christine.Schafft@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-21

Birgit Omland

Sekretariat

birgit.omland@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-12

Nutzen Sie unser Kontaktformular:

Anrede HerrFrau

Titel

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Hier finden Sie das Pädagogium:

Das Pädagogium bei facebook: