Internatsgymnasium
Pädagogium Bad Sachsa

Ostertal 1 – 5
37441 Bad Sachsa
Deutschland

Sie erreichen uns Montag bis Freitag zwischen 8 und 12 Uhr telefonisch: +49 5523 3001 0

Ihre Ansprechpartner

Torsten Schwark

Schul- und Internatsleiter

torsten.schwark@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-15

Mark Bischoff

Stellv. Schulleiter

mark.bischoff@internats-gymnasium.schule
Tel.: 05523 / 3001-35

Victor Woska

Koordinator Sekundarstufe I

Victor.Woska@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-14

Franziska Kügler

Koordinatorin Sekundarstufe II

Franziska.Kuegler@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-19

Oana Lehmköster

Wirtschaftsleiterin

oana.lehmkoester@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-20

Christine Schafft-Rebbig

Verwaltung

Christine.Schafft@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-21

Birgit Omland

Sekretariat

birgit.omland@internats-gymnasium.de
Tel.: 05523 / 3001-12

Nutzen Sie unser Kontaktformular:

    Anrede: HerrFrau
    Ihr Titel:
    Ihr Name (Pflichtfeld):
    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld):
    Ihre Post-Adresse (Pflichtfelder)

    Betreff

    Ihre Nachricht

    Wie haben Sie über uns erfahren?

    Hier finden Sie das Pädagogium:

    Das Pädagogium bei facebook: